главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Английский дизайнер создал «вечные туфли»

Дизайнером из Великобритании Крисом Шеллисом созданы долговечные женские туфли, которые можно будет проносить около тысячи лет. Новатор для создания этих уникальных туфель женских использовал такие материалы как нержавеющая сталь и драгоценный металл серебро.

Вечные туфли продаются с вечным комплектом запасных стелек, а также специальными вкладками из силикона. По утверждению английского дизайнера туфли не будут нуждаться в ремонте, к тому же износить их будет просто невозможно. Приобрести вечные женские туфли можно за тысячу шестьсот американских долларов.

Английский дизайнер создавал уникальные туфли женские по всем ортопедическим требованиям, поэтому их можно носить свыше десяти часов в день. Как утверждает Крис Шеллис, при долгой носке этих долговечных туфель на высоких каблуках ноги женщин даже уставать не будут. Английский дизайнер на разработку вечных женских туфель потратил около двух лет.

Крис Шеллис доволен своим созданным уникальным творением. По его словам идеальная модель - это отличная инвестиция для каждой представительницы прекрасного пола, ведь вечные женские туфли можно будет передавать по наследству и дочке, и внучке, и даже правнучке.
Опубликовано: 09.05.2014
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь