главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Курсы дополнительного образования

Дополнительное образование - возможность расширения собственной деятельности и получения желаемой должности или вакансии. Городской центр дополнительного профессионального образования предлагает всем желающим пройти курсы дополнительного образования и получить знания в желаемой области - компьютерные, бухгалтерские, строительные курсы, курсы красоты, маркетинга, дизайна, менеджеров, рукоделия, по бизнесу, тренинги и семинары для руководителей, бухгалтеров и личностного роста.

В настоящее время городской центр дополнительного профессионального образования ведет набор на курсы Illustrator. Приглашаются дизайнеры, верстальщики, иллюстраторы, разработчики рекламы, а также все желающие освоить основы работы с программой Adobe Illustrator.

Данный курс построен таким образом, что с первого занятия обучающиеся на сто процентов погружаются в изучение программы. Весь процесс обучения состоит из десяти тем, которые рассматривают все аспекты работы с Иллюстратором.

В ходе обучения каждый учащийся научится создавать различные векторные изображения, визитки, рекламные буклеты, листовки, проспекты, логотипы, плакаты с использованием разных текстовых и графических стилей, работать с растрами, создавать иллюстрации с трехмерными эффектами и избегать возможных дефектов и "подводных камней" при создании графических объектов.
Форма обучения имеется трех видов - дневная, вечерняя и обучение по выходным дням. При выборе курса также можно выбирать и время проведения занятий.

ГЦДПО часто проводит различные акции, в рамках которых можно получить приятные скидки на обучение. Также действуют специальные акции для тех, кто желает посетить какой-либо курс. На сайте ГЦДПО http://www.doprof.ru можно найти подробности обо всех курсах.

За семь лет работы ГЦДПО выдал более двадцати пяти тысяч дипломов. Сегодня предлагается более 180 направлений обучения. Все вопросы также можно задавать по телефонам - (495) 626-80-88 (многоканальный), (495) 641-00-46 (телефон/факс), (495) 775-46-61 (корпоративный отдел) с 10 утра до 21 часа.
Опубликовано: 19.05.2014
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь