главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Удаленный ИТ сервис

Удаленный it сервис становится всё более востребованным в настоящее время ввиду удобства обслуживания подобного вида. Интернет стирает границы между городами и странами, открывая новые возможности, но для поддержания технического обеспечения на должном уровне требуется его постоянное обслуживание. Так, компания "Глобал Интегрейтед" предоставляет разовые и постоянные услуги ИТ-сервиса в трехстах городах России, а также в странах СНГ. Опыт оказания данных услуг насчитывает порядка пяти лет.

Цена it-аутсорсинга единая во всех регионах. В арсенале "Глобал Интегрейтед" больше ста осуществленных проектов самой разной сложности, начатых с самого нуля. Специалисты компании берутся за проекты любого масштаба и сложности. Большая часть клиентов компании - это юридические лица, работающие с удаленными представительствами для того, чтобы иметь возможность позиционирования своих услуг или товаров большой части клиентов. За услугами ИТ-аутсорсинга обращаются торговые и финансовые организации, логистические и курьерские компании, а также различные концерны с широкой филиальной сетью и т.д. Основная особенность их работы - это удаленность основного управляющего офиса, находящегося в некотором городе или регионе. Ввиду данной особенности часто возникают трудности, связанные с управлением и техническими вопросами. Но обращение к компании интегратору помогает решить подобные проблемы, поскольку ИТ-осблуживание представительских офисов ведется специалистами компании "Глобал Интегрейтед" с оказанием всех необходимых услуг и поддержанием работы офиса в течение семи дней в неделю. Это становится возможным благодаря наличию представительских офисов "Глобал Интегрейтед" во многих городах России.

Круг оказываемых услуг включает:

- ремонт и обслуживание компьютеров;

- ремонт и обслуживание оргтехники;

- настройка сети и сетевого оборудования;

- аутсорсинг офисной печати;

- настройка акустических устройств в помещениях;

- контроль за серверными станциями;

- интернет доступ и установка необходимого программного обеспечения.

На сайте www.globalint.ru представлен полный перечень услуг компании "Глобал Интегрейтед". В тех городах, где выполняются работы для заказчиков, может предоставляться подменное оборудование клиентам на время ремонта.
Опубликовано: 22.08.2014
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь