главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Тонировка деревянного пола

Деревянный пол - прекрасное решение для любого помещения или квартиры, дома. Их естественный цвет и текстура остаются красивыми и современными независимо от веяний моды. Однако современные технические возможности позволяют придать деревянному полу или паркету особый эксклюзивный оттенок, которые характерен для эксклюзиных видов древесины. Или можно просто немного улучшить традиционный оттенок древесины. Для этого проводят тонировку пола.

Тонировка паркета своими руками - не такой сложный процесс. Можно для тонировки использовать традиционные инструменты - валик и кисточки для трудноступных мест. Если тонировку осуществляют специалисты, то ее, как правило, проводят с помощью специального окрашивающего оборудования, которое равномерно распределяет краску по всему тону. Труднодоступные места обрабатываются с помощью кисти или валика. Для того чтобы цвет был более насыщенным или ровным используют несколько этапов покраски.

С помощью тонировки паркета можно добиться новизны в интерьере и придать ему особую изюминку. Проводить тонировку можно как после укладки нового паркета или после ремонта, либо в процесс эксплуатации пола.
Опубликовано: 25.08.2014
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь