главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Повседневная одежда SELA

Повседневная одежда наиболее востребована среди других стилей и видов одежды, поскольку универсальность повседневной одежды позволяет одевать ее в самых разных случаях жизни. Компания SELA является одним из самых известных брендов в нише производителей одежды в стиле casual. Компания специализируется на производстве данного товара на протяжении тринадцати лет.

Главный акцент в создании новых коллекций одежды - это подчеркивание индивидуального стиля каждого клиента, поэтому каждые новые коллекции содержат совершенно новые модели с неповторимым дизайном и удобными линиями. Цель всей деятельности компании - это развитие международной сети магазинов с учетом всех пожеланий покупателей и поддержанием высокого уровня обслуживания.

Главные клиенты SELA - это молодые и уверенные в себе люди, ценящие в одежде комфорт и красивый внешний вид.
Одежда SELA - это мужские и женские свитера, белье, брюки, блузы, куртки и пальто, футболки, фуфайки, топы, кардиганы, обувь, платья, шорты, джинсы, комбинезоны и т.д.

Корпорация SELA ранее была представлена несколькими небольшими магазинами, но сегодня это мировой бренд повседневной одежды. Магазины компании успешно функционируют в городах России, Израиля, Беларуси, Украины, Грузии, Казахстана, Армении, Молдовы, Кыргызстана. Пошив одежды производится на фирменных фабриках России, Бангладеша и Китая. В основе развития торговых точек лежит принцип франчайзинга. В России данный бренд представлен с 1997 года.

Концепция каждого нового предмета гардероба разрабатывается целой командой специалистов. Так, например, новый джемпер из серии зима 2014, а точнее его дизайн, прежде всего, разрабатывается в собственных дизайн-бюро компании и далее его описание с разработанными схемами отправляется в производственные офисы и далее на фабрики, где создается конечный продукт. С фабрики новые джемперы отправляются в торговые точки разных стран.

На сайте http://sela.ru/ легко подобрать одежду из представленных каталогов мужской, женской, детской и подростковой одежды, а также различные аксессуары и косметику. Также на сайте можно просмотреть лукбуки клиентов, которые выбирают одежду марки SELA для своей повседневной жизни.
Опубликовано: 18.09.2014
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь