главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Отношения станут лучше, если соблюдать одно условие

Отношения между полами - одна из самых распространенных тем, которой посвящают свою деятельность огромное количество психологических институтов, исследовательских центров и т.д. Огромное количество песен, стихов, фильмов воспевают любовь между мужчиной и женщиной.

Но в последнее время любовь путают с физическим чувством влечения друг к другу, которое стоит очень далеко от того прекрасного и возвышенного чувства, которое называется любовь. Сегодня чаще всего под любовью подразумевается физическая близость. И для того, чтобы сделать ее более приятной и комфортной производится огромное количество вспомогательных средств, кто-то пытается палочка доянь чка купить, кто-то использует специальные духи или что-то в этом роде. Но зачастую люди путают любовь с этой физической близостью. В этом во многом помогают современные специалисты, которые громким голосом заявляют, что чем больше физической близости, тем лучше для отношений.

Но если посмотреть трезвым взглядом, то большое количество физической близости приводит к обратному результату - возникновению отчужденности и пустоты в отношениях. Поэтому отсюда следует вывод, что чем меньше физической близости, тем больше будет в отношениях возвышенных чувств, а не животных. Попробуйте.
Опубликовано: 18.09.2014
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь