главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

We-Vibe 4 - отличный подарок паре

We-Vibe 4 является новой популярной секс игрушкой, и поэтому я очень хотела узнать, в чем причина такой востребованности и я рада, что получила в подарок от своего мужчины эту новинку! В прошлом я имела опыт применения секс игрушек, предназначенных для пары, и у меня сложилось устойчивое впечатление об их неуклюжести, что побудило отказаться от них в пользу старого доброго секса. Моему партнеру игрушку удалось купить We-vibe 4 онлайн в интернет-магазине по выгодной цене.

После того, как мы добрались до кнопок на пульте We-Vibe 4, контролирующих уровень вибрации, и немного поигрались с ними, включая и выключая аппарат, то обнаружилось, что секс игрушка очень проста в использовании. На первый взгляд, вставка какого-то предмета внутрь выглядит немного странным занятием, но дизайн игрушки тщательно проработан и она легко помещается, плотно удерживаясь вашими губами и давя непосредственно на клитор. С помощью большого количества смазки ваша новая игрушка и ваш мужчина могут легко поместить вместе.

Моему партнеру понравились вибрация, воздействующая на его мужское достоинство, которая стала совершенно новым для него ощущением, а я наслаждалась тем фактом, что все заботилось обо мне, и я могла сосредоточиться на сексе! По моим ощущениям игрушка оказывает более сильно воздействие, если она закреплена на всю доступную высоту. Ваш партнер может наслаждаться глубокими и мощными толчками, пока игрушка воздействует на вашу точку G и клитор. Многие женщины не могут получить оргазм от вагинального секса, и я одна из них. We-Vibe 4 идеально подходит для меня, и я уверена, что он станет спасителем многих женщин, которые не входят в число счастливчиков.

We-Vibe 4 обладает полной водонепроницаемостью и его можно использовать даже в душе и ванной, если вы захотите перенести вашу сексуальную игру из спальни. После его легко очистить, а за счет водонепроницаемости и абсолютной гладкой поверхности, на нём не остается никаких следов. We-Vibe 4 может заряжаться через USB порт и поэтому исключена пикантная ситуация, когда в самый разгар процесса, приходится воровать батарейки у пульта от телевизора.

В целом, эта новая секс-игрушка является абсолютным благом для любой пары, которая хочет попробовать что-то новое.
Опубликовано: 03.10.2014
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь