главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Ювелирные украшения и сувениры из янтаря

Украшения из натуральных камней высоко ценятся в любые времена. Натуральные камни не только имеют особую ценность, но также оказывают благоприятное воздействие на своего обладателя, а в некоторых случаях помогают лечить различные недуги и при правильном ношении нейтрализовать негативное воздействие различных планет.

Янтарь - особый натуральный камень, который имеет лекарственные свойства. Его издавна использовали даже при создании различных медицинских препаратов. Часто янтарь называют "даром солнца", "слезами моря" или солнечным камнем. Раньше из янтаря делали различные украшения, повседневные аксессуары в виде пепельниц, портсигаров, шкатулок, ларцов. Потом знания о камне и создании из него украшения было утеряно и восстанавливалось отдельными личностями в Санкт-Петербурге и Калининграде.

Сегодня компания AMBERPALACE предлагает своим клиентам роскошные коллекции украшений, ложки серебряные детские, посуду из янтаря и золота, различные сувениры, картины, изображающие природные пейзажи с использованием янтарного камня, предметы культа из янтаря (иконы), предметы интерьера (рамки для фотографий, зеркала, подсвечники, часы настольные, шкатулки, столешницы, настольные предметы, игры, визитницы, фигурки, янтарные брелоки), янтарные яйца и футляры, а также многое другое. Всё это можно посмотреть на сайте компании www.amberway.ru.

Если Вам необходимо золотое кольцо с янтарем купить, но Вы не знаете, какой размер кольца нужен и как его выбрать, пишите на электронную почту amberpalace10@gmail.com либо звоните по телефонам +7 (926) 614-74-83 (отдел продаж), +7 (495) 778-42-50; +7 (495) 799-96-84 (многоканальный), мобильный телефон +7 (495) 589-82-43. Менеджеры компании помогут Вам с выбором и объяснят Ваши дальнейшие действия. При заказе товара действуют различные формы оплаты - банковский перевод, оплата по счету, наложенный платеж, оплата картой при получении. Доставка осуществляется в течение одного-трех дней после поступления оплаты.

Все изделия изготавливаются вручную, поэтому каждая деталь выверена и сделана с любовью. Даже обычные бусы янтарные, сделанные вручную, несут особую энергетику благодаря тому, что в процессе изготовления мастер собственноручно выполнял каждый мелкий узор.
Опубликовано: 27.10.2014
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь