главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Семья - это каждодневный труд

Семейная жизнь во многих отношениях - постоянный труд, как физический, так и душевный. Если пускать семейные отношения на самотек и не заниматься их развитием, углублением, то, в конце концов, они просто станут обыденными и опостылевшими. Настоящая семья создается не в день свадьбы, как говорят опытные и знающие люди, а через несколько десятков лет после этой знаменательной даты. И эти несколько десятков лет - это труд по отношению друг к другу. Труд в том смысле, что приходится узнавать другого человека, учиться любить, уважать и принимать его или ее со всеми недостатками.

Даже мелочи в семейной жизни становятся важными по прошествии многих лет. Можно каждый день понемногу высказываться о недостатках партнера или предъявлять претензии, и через короткое время добиться построения отношений, полных ненависти и презрения. Такой подход очень легок и не требует особых усилий ни с одной стороны. только семья такая семьей не называется.

Но можно каждый день делать что-то приятно для другого человека, стараться и учиться видеть в нем всё то хорошее, что есть в нем или в ней, и отношения становятся заметно теплее и ближе. Можно купить новое покрывало для спальни и обновить постельное белье, что по фен-шуй помогает избавиться от накопившегося негатива, а можно каждый день готовить вкусные блюда или просто делать что-то приятное для другого человека, главное регулярно и от сердца, и самые холодные отношения становятся теплее.
Опубликовано: 29.10.2014
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь