главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Здоровые и красивые мужские волосы с помощью Kerastase Homme

С точки зрения ухода, большинство мужчин прошли долгий путь от простого мытья головы до использования современных средств по уходу и в настоящее время проявляют больше заботы о своей внешности. Тем не менее, я думаю, что мы всё ещё очень далеки от таких характеристик собственных волос, как мягкие, блестящими - каким они должны быть при идеальном уходе. Вот почему я принял решение писать обзор средств по уходу за волосами, ориентированных на мужчин, точно по существу, акцентируя внимание на главных его свойствах, насколько это возможно: как это средство действует, подходит ли каждому мужчине, как им пользоваться и может быть, если это важно, как она пахнет.

Последний пункт является особенно важным для сегодняшнего продукта, последнего предложения от Kerastase Homme - шампуня Capital Force с системой Таурин. В рекламе продукта производитель делает упор на внутреннем страхе каждого мужчины - выпадении волос. Хотя, почему бы и нет? Только что начав свою битву с лысиной, я знаю, что готов испробовать все средства, чтобы способствовать росту волос в проблемных областях. Ниже я опишу опыт применения нового средства среди всех моих остальных по уходу за внешностью, которые я храню в ванной комнате.

Запах.

Capital Force обладает сильным, но приятным травяным запах, с сильным намёком на женьшень и лимон. Однако не тревожьтесь, вы не станете ходячим парфюмерным магазином. Запах быстро исчезнет после того как вы вымоете им ваши волосы, оставив только шлейф легкого аромата.

Применение.

Я выдавил небольшое количество шампуня и нанес его на кожу головы. Хотя с другими шампунями, обычно такой порции не бывает достаточно для того, чтобы взбить достаточно пены для покрытия моей шевелюры. Но на этот раз вся моя голова была вскоре покрыта цитрусово-сладкой пеной без особых усилий.

Результат.

После 2 - 3 минут необходимого ожидания, я начал смывать шампунь с моих волос отчасти потому, что я должен был выйти из душа и писать обзор, но в основном потому, что я был не готов ходить с шампунем на голове всю остальную часть дня. Мои волосы стали, конечно, более чистыми и мягкими. Тогда я попросил свою девушку рассказать о её впечатлениях от запаха. Она ответила, что он приятный и привлекательный, настолько, что мужчина с таким ароматом, несомненно привлечет внимание окружающих его женщин. Эта рекомендация, безусловно, наиболее авторитетна для меня и поэтому я продолжу пользоваться этим шампунем и в будущем.
Опубликовано: 31.10.2014
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь