главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Красочные фотографии - своими руками!

Кто не любит выставить в социальной сети красочную интересную фотографию свою или своих родственников, друзей, домашних питомцев или даже творения собственных рук в виде красивых блюд или фотографий с отдыха? Только ленивые или очень занятые люди не занимаются этим.

При этом сегодня не обязательно обращаться в фото-агентство, чтобы создать интересную фотографию. Имея под руками хороший качественный фотоаппарат, можно снять фотографию и украсить ее с помощью онлайн рамки для фотографий и создать поздравительный постер или открытку на любой праздник: 8 марта, день рождения, день свадьбы, 23 февраля и т.д.

Сервис FramePicOnline.com помогает за несколько секунд создать красивую фотографию в рамке. Несколько десятков тем доступны для пользователей в бесплатном режиме. Можно загружать разные фотографии и пробовать вставлять их в рамки, выбирая размеры и положение фото. Все получившиеся работы можно распечатывать без опаски - все рамки хорошего цифрового качества. Можно создавать целые альбомы из красивых фотографий.
Опубликовано: 03.12.2014
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь