главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Оригинальные запоминающиеся поздравления: звонок на мобильный

Уходят в прошлое поздравления родным и близким на обычных почтовых открытках. Современная эра компьютерных технологий и мобильных телефонов диктует новые условия. Голосовые поздравления на мобильный - вот что подарит радость в праздничный день вашим друзьям.

Когда открываешь календарь, поражаешься количеству всевозможных праздников. Это и всеми любимые Новый Год, 8-е марта, 23 февраля, день Святого Валентина, и профессиональные, православные праздники, а также день студентов, первый и последний школьные звонки и многие другие. А ведь еще есть и дни рождения любимых, родственников и друзей. Как подобрать для всех теплые слова и добрые пожелания, и чтоб они были запоминающимися и оригинальными?

На помощь приходит сайт позитива и хорошего настроения pozdravlove.ru. Можно выбрать голосовые поздравления на мобильный по любой теме или именные, они удобно расположены на сайте по категориям. Отправить голосовые поздравления на мобильный очень просто, стоит только выбрать подходящее аудио, нажать кнопку "отправить" и ввести номер телефона. Если есть повод подарить радость родным, друзьям, коллегам - не стоит медлить. Послать на мобильный телефон голосовое сообщение, стихотворение или песню не только в праздник, а и в будний день - это проявление внимания, поддержки и заботы.

Людям, обладающим чувством юмора, можно подобрать прикольные поздравления или розыгрыши. Здесь есть поздравления от знаменитостей, даже от президента. Улыбка и прекрасное настроение на весь праздничный день будут гарантированы. Людям старшего возраста, бабушкам и дедушкам предлагаются искренние душевные пожелания и музыкальные ретро - композиции. До слез могут растрогать мам нежные поздравления со словами благодарности. Братьев, пап, дедушек, друзей порадуют мужественные слова в День защитника Отечества. Удивят и станут приятным сюрпризом признания совершенства и прекрасные пожелания добра девушкам к 8 марта. А поздравить любимую и вызвать чувство восторга и счастья помогут слова любви и лирические музыкальные произведения. Для возлюбленных есть признания и комплименты по именам, приглашения на свидание. На сайте размещена также хорошая подборка юбилейных и свадебных поздравлений.

Голосовые поздравления на мобильный будут неожиданным, но очень радостным сюрпризом и запоминающимся ценным подарком для получателя!

Опубликовано: 04.03.2015
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь