главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Оригинальные виды воздушных шариков

Помимо привычных всех однотонных латексных шариков, которые можно приобрести в любом ларьке, существуют и более интересные, пусть и дорогие виды. За ними вам придется отправиться в специализированный магазин, в обычный или онлайновый. Зато вы сможете получить нечто действительно уникальное.

Несколько примеров оригинальных видов шаров

  1. Музыкальные воздушные шарики. Относительно молодой тип, который еще только завоевывает настоящую популярность в нашей стране. Свое название он получил по простой причине - в такой шарик встроен небольшой динамик, питанием которому служит батарейка. Он может проигрывать записанный трек. Обычно им служит песня, какая именно - вам скажут при покупке и даже дадут прослушать. Но сейчас появилась новая, очень интересная услуга, связанная с этим типом шаров - возможность самому записать то, что в последствии будет воспроизводить динамик. И это может быть не только любая песня на ваш выбор, но даже и ваше собственное обращение, скажем, к имениннику. Это позволит вам поздравить его, даже лично отсутствуя на празднике, а еще такой способ очень оригинален и пока еще неизвестен в широких кругах, а потому сможет по-настоящему удивить присутствующих.
  2. Светящиеся шарики. Еще один относительно новый вариант. В них встроен не динамик, а светодиод. В темноте они смотрятся очень красиво. Такие светящиеся шары позволяют создать красивую композицию и даже организовать своеобразный и очень красивый салют. Понравится этот тип и ребенку, и взрослому, а стоит он совсем не дорого. Гореть шарик будет в течение нескольких часов, а в ясную ночь, запустив его в небо, вы сможете наблюдать за ним на расстоянии до пяти километров. Его можно спокойно наполнять гелием, ведь этот газ неогнеопасен. Такой оригинальный шарик поможет красиво украсить любое помещение или устроить праздничный салют.
  3. Ходячие фигуры. Этот тип будет более всего интересен детям. Выполняют такие шарики в виде персонажей популярных мультфильмов, кинолент и художественных произведений. Стоят они хоть и дороже, но свои деньги "отрабатывают" на все сто. Способность ходить им придает специальным образом размещенный внутри небольшой груз, который при взаимодействии с воздушными потоками и помогает фигуре двигаться. Выглядит это весьма потешно и наверняка подарит не одну веселую минуту вашему ребенку. Они изготавливаются из фольгированного материала, благодаря чему обладают достаточно высокой прочностью, особенно в сравнении с латексными изделиями. Чтобы купить ходячие шары, лучше всего обратится в специализированный магазин - там будет самый большой их выбор.
Опубликовано: 14.05.2015
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь