главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Потрясающие характеристики LG G4

С 5,5-дюймовым HD-Quad дисплеем, мощным гекса-ядерным процессором, улучшенной 16-мегапиксельной F1.8 с лазерной автофокусировки камерой заднего вида и огромной 8-мегапиксельной фронтальной селфи камерой - такие характеристики lg g4 позволяют в полной мере считать смартфон флагманским. Он был официально представлен 28 апреля и уже поступил в продажу. Попытаемся узнать самое главное, что делает его лучше, чем предшественник.

"Мы были так горды G3 LG", - сказал на презентации Шон Мусграва, продукт менеджер LG, - "но есть три ключевые области, в которых мы чувствовали, что можем улучшить характристики: экран, батарея, и камера".

"LG G3 был отличным введением для экрана Quad-HD - мы были фактически первыми, кто ввел это разрешение на мобильный рынок, но мы чувствовали, что можем ещё улучшить уровни контрастности и яркости. Новый дисплей IPS Quantum LG G4 такой же резкий, но гораздо более живой, предлагая на 20% больше яркости цвета. Это действительно потрясающе, чтобы посмотреть на него.

"На этот раз, у нас есть новая структура отображения, которая фактически использует меньше тока, чем G3 LG приблизительно на 11%, что играет существенную роль ля времени работы батареи".

"Основываясь на потребительском спросе, мы знаем, что длительное время автономной работы является важной характеристикой, поэтому мы сосредоточены на том, чтобы аккумулятор был как можно более эффективным. Мы обновили "Умного уведомление", которое будет управлять и предупредит вас о приложениях, которые расходуют много энергии аккумулятора, так что вы всегда можете закрыть их или вовсе удалить. Для того, чтобы дать пользователям максимальную отдачу от батареи, было использовано много небольших ухищрений, которые делают G4 LG очень эффективным".

Когда дисплей Quad-HD впервые приехал на презентацию с LG G3 в прошлом году, это было впечатляюще, но, учитывая отсутствие контента для Quad-HD - возможно даже немного впереди своего времени. Теперь прошёл год, что-то изменилось? Нужны ли нам дисплей Quad-HD на мобильных телефонах?

"Я думаю, что пользователи в состоянии использовать возможности нового дисплея в настоящее время", - говорит Шон, - "Это действительно выходит на первый план в сочетании с 16-мегапиксельной камерой. Кроме того, контент провайдеры стадии готовить контент под такой дисплей. YouTube позволяет транслировать контент 2K, другие студии начинают создавать и транслировать видео контент 4K для мобильных устройств. Эти компании раздвигают границы, когда дело доходит до видео контента и с G4 LG вы сможете посмотреть контент в максимально возможном качестве".

"Это больше, чем просто разрешение", - добавляет он - "Это цвета, контрастность и удивительные углы обзора, которые вы получите на дисплее. Это феноменальный дисплей, и мы очень, очень гордимся этим".
Опубликовано: 21.06.2015
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь