главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Photomax.ru - недорогие фотокниги с доставкой по всей России

Сегодня возникла ситуация, о которой трудно было даже подумать век назад - у каждого человека есть собственный фотоаппарат, при помощи которого он в любое время может запечатлеть на память знаменательное событие, красивый вид или долгожданную встречу. Технология фотосъемки шагнула далеко вперёд, качество, чёткость, цветопередача достигли умопомрачительных величин. Теперь, для просмотра фотографий даже вовсе не обязательно их печатать - достаточно загрузить на компьютер или в социальную сеть. Но от такого способа просмотра теряется вся прелесть фото, которое сохраняет пойманный фотографом удачный момент. В компьютере или на сайте фото могут легко затеряться, их можно стереть в результате технического сбоя, поэтому актуальность печати фотографий сегодня как никогда актуальна. Современные технологии позволяют получить настоящий твёрдый отпечаток не выходя из дома. Да, можно просто напечатать фотографию с телефона или фотоаппарата на обычном цветном принтере, но такая фотография будет недолговечной, она быстро выцветает, теряет насыщенность. Только печать на настоящей фотобумаге на профессиональном оборудовании позволяет получить твёрдую копию, которая многие годы будет хранить память и сохранит глубину, цвета и резкость снимаемой сцены. Сервис дистанционной печати фотографий "Фотомакс" даёт уникальную возможность по доступной цене сделать заказ фотографий и их бесплатную доставку в пункты выдачи. Вся процедура занимает немного времени, нужно лишь загрузить фото на сайт, выбрать формат и указать количество копий - через пару дней вы сможете забрать ваш заказ в одном из многочисленных пунктов выдачи.

заказ фотографий

Вспомните, раньше, по поводу знаменательных событий делались специальный фотоальбомы. Окончание школы, свадьба, пенсия, демобилизация из армии - были важными вехами в жизни человека и, чтобы сохранить их в памяти, собирались тематические фото, делались фотосессии. Сервис "Фотомакс" предлагает удобную возможность самостоятельно создать недорогие фотокниги и брошюры в онлайн фоторедакторе. Интуитивно понятный интерфейс, все самые нужные инструменты, пошаговые инструкции, библиотека графических эффектов позволят создать оригинальный и неповторимый фотоальбом. Такой фотоальбом станет отличным подарком к памятному событию и сохранит живую память о важном моменте в жизни любого человека. Если люди в крупных городах имеют возможность выбрать фотосалон или типографию для профессионального изготовления полиграфической продукции, то в небольших городах и поселках до сих пор такой возможности не было. Дистанционный заказа фотопродукции позволяет любому человеку, в любом уголке России, стать обладателем красивого полиграфического изделия собственного дизайна.

Онлайн сервис "Фотомакс" предлагает максимальное полиграфическое качество и максимальный выбор всевозможных вариантов печати фотографий, брошюр, книг, тетрадей, как для частных, так и для юридических лиц. Познакомится с образцами продукции, а также подробнее узнать о порядке совершения заказа и его доставки можно на сайте photomax.ru или по бесплатному телефону 8 800 77 535 69.
Опубликовано: 01.07.2015
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь