главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

АСКО-УКРЕМ - электротехническая компания Украины

"АСКО-УКРЕМ" - электротехническая корпорац?я Украины, которая на протяжении многих лет имеет прекрасную репутацию как надежный и постоянный поставщик электрического оборудования. Производимая компанией продукция имеет высокие показатели качества и удобства. При этом для поддержания инновационного характера предлагаемой продукции компания всегда стремится внедрить в производство нове проверенные технологии производства, которые помогают улучать качество предлагаемых товаров. Производство осуществляется с обязательным соблюдением ДСТУ и действующих стандартов производства электрооборудования.

Высокий уровень качества достигается за счет обязательной проверки всех производимых изделий на заводе при обязательном контроле технического отдела.

Основной ассортимент изделий включает следующие товары:

- Электромонтажные инструменты и низьковольтна продукция;

- Светотехнические изделия и бытовые лампы;

- Электрощитовое оборудование;

- Клеи и озонаторы;

- Батарейки и стабилизаторы напряжения.

Более полная информация обо всех производимых товарах и сферах деятельности компании представлена на сайте компании. Домашняя страница - www.acko.ua.
Опубликовано: 03.07.2015
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь