главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Ивановский текстильный интернет магазин - rast.ru

Постельное белье фабрик города Иваново благодаря отменному качеству конкурирует даже с именитыми заграничными производителями текстиля. Прекрасный ассортимент ивановских постельных принадлежностей способен удовлетворить вкус даже самого строгого и требовательного покупателя. Для пошива этой продукции используют натуральное и высококачественное сырье, а процесса производства происходит на современном оборудовании.

постельное белье москва

Ивановский текстильный интернет магазин "Растл.ру" позволит приобрести постельное белье из огромного ассортимента и цены, которая превосходит все ожидания. Ассортимент интернет магазина состоит из красивых, практичных и по-настоящему качественных изделий. В интернет магазине представлены следующие категории комплектов:


  • полуторные;

  • двуспальные;

  • евро стандарт;

  • семейные комплекты.



Также можно выбрать комплекты, в которые входят обычные простыни или простыни на резинке, пододеяльники имеющие разрез сбоку или по центру, наволочки с молниями, пуговицами или запахом. А сами комплекты могут быть пошиты из тонкой бязи, прочного сатина, шелка, ситца или практичного льняного полотна. Все выше перечисленные ткани отличаются гипоаллергенностью, гигроскопичностью, натуральностью и приятны на ощупь. Полный ассортимент представлен на сайте интернет-магазина rastl.ru, а подробности курьерской доставки по Москве можно узнать по бесплатному телефону 8-800-77-55-33-9.

Ивановский текстиль характерен тем, что для его производства используют качественные ткани, нитки и фурнитуру, а сам процесс пошива соответствует технологии и соответствующим нормам, поэтому оно сохранит свой первоначальный внешний вид на долговое время.

Также стоит отметить, что дизайнеры фабрики стараются тщательно следить за модными тенденциями и новинками в текстильной продукции, поэтому ассортимент постоянно пополняется бельем с оригинальными рисунками: тематическими принтами, сюжетами, растительными мотивами, геометрическими фигурами, восточной тематикой.

Наш интернет магазин предлагает постельное белье Москвы от лучших ивановских фабрик, которые стабильно работают не один год и заработали соответствующую репутацию. Весь товар отличается безупречным качеством, отличными эксплуатационными характеристиками, стильным дизайном, красочной упаковкой и, конечно же, демократичными ценами.
Опубликовано: 20.07.2015
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь