главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Как выбрать нужный респиратор?

Начнем с того, что существует большое количество самых разных респираторов. Есть респираторы с клапаном и без, противоаэрозольные, противопылевые, маски-респираторы, полумаски-респираторы, фильтрующие и многие другие.
Пожалуй, не менее важно выбирать качественные респираторы и такие, которые будут идеально подходить для ваших работ.

Расскажем о тех респираторах, которые используются во время проведения ремонтных работ и во время строительства.
Мы не будем рассматривать простые респираторы ценовой категории до 300 рублей. Если вы ищите вариант подешевле, то заранее должны понимать, такие одноразовые респираторы не защищают ваше здоровье. Такие респираторы сравнимы с китайскими телефонами, от такого выбора стоит сразу отказаться.

При выборе качественного респиратора стоит обратить свое внимание на более серьезные модели, которые имеют все необходимые сменные фильтры и картриджи. Такие респираторы смогут защитить ваше здоровье от газов или паров во время вашей работы с лаками, красками, растворителями.

Такие респираторы можно разделить на два вида- полумаски и полнолицевые респираторы. Полнолицевые респираторы полностью закрывают лицо, включая глаза. Полумаски могут защитить только органы вашего дыхания. Выбирайте те, которые вам необходимы во время различных строительных или лакокрасочных работ.
Опубликовано: 24.08.2015
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь