главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

О здоровье заботьтесь заранее!

Тело человека нуждается в заботе и уходе, в особенности, в наше время, когда физический труд не всегда попадает человеку и из-за гиподинамии здоровье людей слабеет. Физическая нагрузка даже в виде хода пешком приносит хорошие плоды для работы сердца, что и говорить о беге трусцой, занятиях йогой, аэробикой, каратэ или любыми другими видами спорта, в которых задействуются многие мышцы. Физическая нагрузка требуется для полноценной жизни человека, чтобы предупредить развитие различных заболеваний. Но отсутствие времени - актуальная проблема для многих людей, ведущих активный образ жизни и проводящих большое количество времени на работе. И получается, что современному человеку некогда заниматься собой - постоянно необходимо думать о том, как заработать деньги, как выполнить побольше работы и так далее.

Но отговорка об отсутствии времени - это просто отговорка, если человек влюбляется, то он всегда находит время для свиданий с возлюбленным. Всё дело в желании и намерении. Можно даже приобрести теннисный стол дешево и играть в теннис с семьей по вечерам, можно купить беговую дорожку или велотренажер. Можно даже найти 20-30 минут для бега перед сном или рано утром - всё зависит от желания, а время найдется.
Опубликовано: 28.09.2015
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь