главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Как дополнить стильный образ?

Есть немало людей, которые не хотят тратить деньги на ювелирные украшения. Для таких людей оптимальным вариантом являются изделия из серебра. По своим эстетическим показателям и по качеству серебро нисколько не хуже золота, платины и прочих драгметаллов. А в чем-то даже лучше них. Чем же особенны изделия из серебра?

Серебряные кольца и другие украшения из серебра можно приобрести по во многих специализированных магазинах. Такие украшения обладают немалым количеством значимых преимуществ. Вот основные из них:

  • Серебряные кольца и прочие изделия отличаются привлекательным внешним видом, долговечностью и доступностью.
  • Серебряные кольца и другие украшения из серебра подходят к любому типу лица и цвету кожи. Любой женщине они способны придать очарования. Необыкновенно утонченно подобные изделия смотрятся на загорелой коже.
  • На мужчине серебряное украшение смотрится очень лаконично. Любому мужчине подойдет кольцо из серебра с драгоценным камнем.
  • Универсальность. Практически любое серебряное изделие способно стать отличным подарком. Презентовать его можно и любимому человеку, и другу, и родственнику. Подарить подобное украшение можно по любому поводу, а можно и без повода. В любом случае, оно порадует.
  • Украшения из серебра отлично сочетаются с любым стилем в одежде.

Для изготовления ювелирных изделий, которые можно купить на сайте http://jewelry-and-watches.wikimart.ru, используется не 100-процентный чистый металл. Применяются сплавы. В этих сплавах есть обязательно серебро и какой-то иной металл, например, медь. Но серебра всегда больше. Его процент обычно составляет 92,5. В сплаве данный металл обретает большую прочность. Благодаря этому имеется возможность применять данный металл для более сложной обработки.

Если вы решили приобрести подобные украшения, то не забывайте, что подделывают и их, а не только украшения из золота. Будьте очень внимательны. Непременно попросите у продавца сертификат качества. Это позволит вам удостовериться в том, что изделие оригинальное. Покупайте такие изделия только в специализированных магазинах. Лучше всего, если изделия будут самой высокой пробы - 925. Такая проба говорит о том, что чистого серебра в изделии 92,5 процентов.

Приобретая серебряные украшения, вы получаете нечто большее, чем просто прекрасное дополнение образа! Это особый стиль, который говорит сам за себя.

Опубликовано: 09.10.2015
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь