главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

" ПолиЦентр " отпраздновал свое пятилетие

На любом этапе развития каждой организации необходима качественная реклама — чтобы донести до покупателей данные о себе, чтобы собрать гостей на грядущее событие. Помимо этого, реклама — Это не только анонсы и объявления. Бейджики с именами, выставочные стенды, визитки, сувениры с логотипами и даже одежда с принтами — Все Это также является разновидностями рекламы.

" ПолиЦентр " отпраздновал свое пятилетие

Рекламное агентство « Полицентр», расположенное по адресу  http://presentprint.ru, предоставляет сервис во всех рекламных областях. Наружная реклама, полиграфия, декор — Все Это и многое другое вы сможете получить быстро и недорого в рекламном агентстве « Полицентр».

Какие достоинства выгодно отличают продукцию presentprint. Ru?

Все виды рекламы — в одном месте

Практика показывает, что универсальность рекламного агентства — весьма ценное Для покупателей качество. Это логично, Ведь никакая Фирма не может обойтись единственным видом рекламы — часто требуется много разной продукции. Заказывать ее у нескольких рекламных агентств в тоже самое время не весьма удобно — Это лишняя трата времени и денег.

по этой причине Рекламное агентство presentprint. Ru стремится именно к тому, чтобы каждый из покупателей мог заказать Все, что требуется, в одном месте.

Качественные материалы — долговечная продукция

Для создания по-настоящему хорошей рекламы немного талантливых дизайнеров — нужны еще и Качественные материалы. Ведь даже шедевр художественной мысли будет безнадежно испорчен, если отпечатать его на плохой бумаге дешевой краской. Такую рекламу попросту никто не успеет оценить — логотип организации и данные о ней смоются, осыпятся или поблекнут.

по этой причине Рекламное агентство presentprint. Ru использует в своей работе только лучшие материалы от признанных мировых наименований и никогда не пытается экономить на качестве.

помимо этого, presentprint. Ru контролирует работу по созданию рекламной продукции от начала и до окончания. Это значит, что макет, созданный работниками рекламного агентства, не отдается куда-то « на сторону» Для печати, а претворяется в жизнь самим « Полицентром». в распоряжении рекламного агентства — свое собственное производство, оснащенное самой современной техникой.

Лазерная и ультрафиолетовая печать, ризография и шелкография, фрезеровка — Все эти виды полиграфических работ, как и большинство другие, выполняются конкретно сотрудниками агентства. Так, полностью исключается возможность того, что отличный макет будет испорчен по чужому недосмотру.

« Нет» лишним затратам

часто случается Таким образом, что потребителям presentprint. Ru требуется повторный тираж. В этой ситуации заказчику не приходится заново оплачивать Все этапы работы — совместно с повторной разработкой дизайна.

Дело в том, что выполненные дизайн-макеты сохраняются на серверах рекламного агентства, надежно защищенных от технических поломок. Так, при повторном тираже клиенту приходится оплачивать только за саму печать продукции.

Опубликовано: 30.10.2015
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь