главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Как одеться на осеннюю свадьбу

Ну вот, наконец-то вы подали заявление в ЗАГС и можете приступить к невероятно ответственным и, в то же время, удивительно приятным хлопотам по созданию собственной свадьбы. Какой же она будет - может быть, вы захотите использовать для столь трогательного мероприятия стилистику увлекательного кинофильма Властелин колец, или тематику популярного телешоу, такого как проект голос или Поле Чудес? Разумеется, окончательное решение только за вами, однако не помешает рассмотреть и такой вариант, как осенняя свадьба.

 

Особенности осенней свадьбы

 

Яркие и колоритные свадебные мероприятия, выпадающие на осенний период, требуют соответствующего оформления, а также не совсем стандартных решений при выборе нарядов для невесты и жениха, ведь требуется органично соединить две задачи - эффектный внешний вид и комфортное тепло одежды для молодоженов.

 

При создании трогательного и нежного образа невесты стоит учитывать особенности цветовой гаммы, характерной для осени. Теплые тона ее наряда, дополненные стильными аксессуарами в соответствии с сезоном - такими как букет из осенних листьев, фруктов и засушенных цветов -  помогут создать желаемый эффект.

 

При выборе платья следует отдать предпочтение моделям белого цвета, отлично будут смотреться и оттенки слоновой кости, а также кремовый, золотистый, красный, желтый, светло-серый тона или цвет шампанского.  Подготовка к капризам природы поможет вам избежать неприятных сюрпризов - выбирайте модели с длинным рукавом, либо же закажите уютную накидку в тон аксессуаров к вашему основному наряду.

 

Не бойтесь непогоды - даже неожиданный дождь в день свадьбы окажется на вашей стороне, став эффектным фоном для удивительно живых и трогательных кадров. На всякий случай предусмотрите возможность переодеться в ходе торжества.

 

И еще несколько моментов

 

Легкая шубка - это, безусловно, красиво, однако такой наряд следует использовать лишь поздней осенью, а в более теплый период образ невесты прекрасно дополнит стильное пальто с меховой оторочкой, короткий жакет или куртка, ажурная накидка, кардиган или джемпер из шерсти. Не помешает запастись и оригинальными перчатками.

 

Подготовьте также и сменную пару обуви - более легкий вариант пригодится вам для торжественной регистрации и празднования в ресторане или кафе, а вот для фотосессии под открытым небом и прогулки про парку закрытые осенние туфли, ботильоны, сапожки или ботинки окажутся просто незаменимыми.

 

Не бойтесь дополнять свадебный образ яркими деталями - это может быть чудесный венок из осенних листьев, миниатюрная шляпка в стиле сезона, или же обруч для волос, декорированный ягодами, колосками и цветами. При создании уютного образа жениха, учтите, что по цвету и фактуре материалов его костюм обязательно должен перекликаться с нарядом невесты.

 

Как мы видим, организация мероприятий в осенний период не только сопряжена с незначительными сложностями, но и может принести массу положительных эмоций, открывая новые горизонты для вашей неуемной фантазии.

 

Опубликовано: 16.11.2015
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь