главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Современный интернет-журнал одного человека

Хотите записывать свои мысли, делиться историями о путешествиях и приключениях, находить новых друзей? В таком случае вам давно пора завести свой блог. Это уникальное средство, которое позволяет вам делать именно то, что вы хотите: делиться своей радостью или печалью, искать новых друзей и единомышленников, вступать в сообщества. В системе есть масса инструментов для общения.

Во-первых, это ваш личный блог, в котором вы можете не только писать, но и добавлять фотографии, видео, аудио, выбрать стиль оформления и массу других вещей. Во-вторых, это возможность делиться медиа файлами с друзьями. В-третьих, вы можете вступать в группы, обсуждать что-то с единомышленниками, делиться своим опытом. Помимо стандартных функций блогов здесь также есть видеочат, которые позволяет звонить друзьям бесплатно, создавать видеоконференции. Подойдет платформа и тем, кто хочет открыть свой магазин.
Создайте интернет - каталог товаров для развития бизнеса и увеличения продаж. Возможно, вы уже давно делаете украшения или вяжете одежду для детей, так почему бы не заработать на этом. Система Worldis.me не ограничивает ваши возможности по общению с другими людьми.
Опубликовано: 28.02.2013
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь