главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Дизайн ландшафта преобразит дачный участок

Весна - время, когда пора подумать о дачном сезоне. И это значит не только привести в порядок дачный дом и высадить овощи на огороде. Подумайте о ландшафтном дизайне, который полностью изменит ваш дачный участок и превратит его в особенное место, где приятно собираться и проводить время. Ландшафтный дизайн от компании "Зелена краiна" - это профессиональный подход к любому участку, выполнение проектных работ любого уровня сложности.

На первом этапе специалист посмотрит ваш участок, изучит особенности ландшафта, узнает все ваши пожелания, сделает обмеры. После этого он разработает несколько проектов дизайна, на которых вы увидите стилистику сада. На втором этапе специалист приступает к детализации выбранного проекта, продумывает элементы благоустройства, придумывает декоративные детали, использует малые архитектурные формы.

На любом этапе вы можете высказать свои пожелания или внести изменения в проект. На третьем этапе проводится дендрологический проект, в ходе которого указываются растения и их количество, а также стоимость растительного материала и других работ. В результате вы получите сад своей мечты, оформленный с учетом всех ваших пожеланий.
Опубликовано: 28.02.2013
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь