главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Косметологические аппараты и их применение

Представьте себе, что источник молодости находится у вас под рукой в ванной комнате. Высокотехнологичные приборы, которые разглаживают морщины, отбеливаю зубы, и удаляют волосы, быстрым темпом входят в нашу жизнь. Косметологические аппараты, которые помогут в домашних условиях чувствовать себя на высоте, как правило, делятся на четыре категории:

  1. Диод или устройство интенсивного импульсного света, целевое удаление волос. Такие приборы работают путем выделения энергии в виде тепла. Он воздействует непосредственно, на корень волоса, выводит и предотвращает его появление вновь.
  2. Светодиоды или тепловое устройство. Используется синий свет, чтобы убить бактерии в порах, тем самым прочистить поры и устранить разрыв ауты.
  3. Омолаживающее устройство для лечения морщин с помощью лазерного или инфракрасного света.
  4. Оборудование фототерапии - обеспечивает УФ-свет. Имеет меньшую мощность и меньшее проникновение, чем при лечении в салоне.

Если вы задумались о покупке любого из перечисленных аппаратов, проконсультируйтесь с грамотным специалистом. Он подберет прибор, подходящий именно вам по типу кожи и возраста. И помните, что профессиональное оборудование всегда лучше и качественнее.

Товары для парикмахера также прошли путь усовершенствования и улучшения. Теперь можно делать фантастические прически без вреда для волос:

  • Фен. Существенно облегчил нашу жизнь. Парикмахер может не только быстро сушить волосы, но и без труда сделать любую укладку.
  • Уже у каждой модницы есть под рукой такой предмет, как щипцы для завивки или выравнивания волос. Принцип действия, как у плойки, только благодаря насадкам можно крутить, а можно ровнять волосы и менять имидж по настроению.
  • Термо-бигуди. Уже не новинка, но отличная альтернатива щипцам, потому что не наносит вреда.

Ещё один важный для каждой модницы прибор - гидромассажные спа. Они являются таким уникальным продуктом, который сочетает в себе терапию, удобство, роскошь и удовольствие. Гидромассажные ванны доступны не только в фитнес-клубах и салонах. Они уже являются стандартом во многих новых домах. Спа процедуры, которые можно провести с помощью соответствующего оборудования, способствуют: снижению стресса и облегчению, успокаивают боль в суставах и мышцах и просто заставляют чувствовать себя лучше.

Проводились исследования, во время которых опрашивалось более 3300 японских рабочих правительства, и выяснилось, что частота использования спа и других косметических процедур благотворно воздействует на физическое самочувствие и психическое здоровье, в том числе улучшилось качество сна, и уменьшились больничные дни.

Опубликовано: 14.03.2013
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь