главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Путешествие - это не только прекрасный вид отдыха, но и возможность увидеть и восхититься красотой других стран

Что такое отдых? Для одних - это возможность целый день находиться дома, валяясь на диване и просматривая подряд все передачи по телевизору. Для других - поездка с друзьями на природу и традиционные шашлыки. Для третьих - комфортабельный курорт. Но есть люди, для которых отдых - это возможность открыть для себя что-то новое, дающее возможность увидеть и восхититься красотой других стран, почувствовать пульс Земли, убедиться в том, что каждый ее уголок прекрасен и неповторим. Поэтому тяга к путешествиям не дает возможность засиживаться дома или проводить монотонные дни пусть даже и на самых дорогих курортах.

И первый город, где мечтает побывать почти каждый - это Париж. Одни мечтают, а другие не делают этого, а просто собираются и едут во Францию, чтобы полюбоваться на удивительный и прекрасный город, самую элегантную столицу мира. Сегодня для туристов мини отели Париж предлагает самые разные: они могут иметь от одной до пяти звезд. Роскошные или демократичные, современные или старинные, модерновые или классические - такое разнообразие способно удивить многих, даже самых искушенных путешественников, поэтому сделать выбор обычно довольно сложно. Но есть одно весьма важное условие: бронировать номер надо еще задолго до поездки, иначе потом может оказаться, что все места в выбранном отеле и во многих других уже забронированы, причем - на весь сезон.

Для очень многих туристов особый интерес представляет Калининград, который за долгое время своего существования пережил очень многое, сменил целый ряд правителей и даже конфесий. Он был построен в середине XIII века как оплот грозного католического Тевтонского ордена, затем стал протестантским, а немногим более полувека назад - православным. В связи с этим и соборы города имеют весьма непростую судьбу. Подобрать хорошее недорогое жилье можно через Интернет, набрав хостел Калининград. Эти удобные недорогие гостиницы предназначены для активных, мобильных и современных гостей города, для которых самое главное не высочайший комфорт, а возможность побывать в Калининграде, увидеть бастионы и оборонительные форты, архитектурные памятники, городские ворота и многочисленные соборы, церкви и храмы, насладиться сочетанием таинственности и красоты этих старинных зданий и сооружений. Но недорого, это отнюдь не значит - плохо. В хостелах обычно уютные хорошо обустроенные комнаты, есть даже и небольшие, для двух человек, где можно очень даже неплохо отдохнуть.

Опубликовано: 27.03.2013
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь