главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Мобильная игра Pokemon Go: пользователи сошли с ума

Маленькие и смешные покемоны появились в жизни каждого давно. На них выросло целое поколение. Но сегодня можно видеть огромное количество людей разных возрастов, которые установили на телефоны мега популярную игру Pokemon Go. В чем ее популярность, ведь она возникла буквально месяц назад!

Когда один из управляющих проекта был маленьким мальчиком, он не представлял свое детство без традиционной игры - собирать насекомых. Такая игра дала толчок для создания нового развлечения для мальчиков и девочек и их родителей. Только сейчас вместо насекомых нужно собрать нереальных смешных существ - желтых покемонов. Игрок должен их собрать, научить, натренировать и бороться с врагами. В игре и мультфильмах есть тема поиска и сбора визуальных монстров.

Тренер покемонов имеет комплект оснащений, нужных для поиска маленьких монстров. Поке-Шар забирает нового монстра и подчиняет его волю тренеру. Особый набор поке-декс считается миниатюрным справочником, в котором указаны все данные о желтых существах. Не стоит считать, что покемоны являются вещью геймера. Они становятся подчиненными игроками, партнерами, сообщниками, не утрачивая своих умений и мнения. Если на момент сражения покемон видит, что его тренер сбит с толку, он принимает решение сам и действует самостоятельно. Более того, покемоны улучшаются и получают новые качества. Они могут становиться сильнее и выносливей, чтобы сражаться со страшными противниками.

В чем заключается идея игры? Необходимо играть, сражаться, выигрывать, постоянно пополняя коллекцию покемонами. Игроки, которые выиграли, скапливают опыт и получают право учавствовать в лучших соревнованиях. Как только определенные уровни будут пройдены, тренер становится любителем, потом профессионалом, лидером. Самое высокое звание, которое получает тренер - Мастер. Заходите на проверенный сайт, где можно бесплатно скачать pokemon go на русском и окунуться в нереальный мир.

А вот мультфильм отличается от других проектов тем, что аниме возникло после выхода в прокат игр. Мультик создавала команда профессионалов. Если вы хотите сыграть в игру, установите приложение на телефон и наслаждайтесь блестящей игрой. Многие пользователи уже оценили эту блестящую игру и теперь с большим удовольствием, гуляя по городу, играют в Покемон Го. Попробуйте и вы, установив мобильную игру бесплатно на телефон.

Опубликовано: 07.09.2016
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь