главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Что же такое 'Gung Pow' от onlinespielee.com?

Если вам интересно, как в Китае празднуют новый год, то уникальный игровой автомат `Gung Pow` - станет тому хорошим гидом. Автомат наполнен новогодней китайской атмосферой, а великолепные элементы машины с радостью окунут игрока в самое ядро этого празднования. Тематические символы, уникальное звуковое сопровождение и большие призы создают из автомата настоящий праздник, которому будет рад каждый пользователь, так, как будто наступил Китайский новый год.

Что же такое `Gung Pow`

`Gung Pow` - это мощная игровая машина, которая поражает своим разнообразием символом, а также красочной и новогодней атмосферой. Сразу видно, что производитель автомата пытался окунуть игрока в настоящую азиатскую культуру. На данном слоте хорошо изображена культурная составляющая, а также тематическая прорисовка всех новогодних ценностей. Данная машина создавалась исключительно для развлечений, но с примесью интересной и захватывающей историей, как празднуют новый год в Китае.

Процесс игры

Игра подразделяется на основной раунд и бонусный. В основном раунде доступен стандартный 5-ти барабанный механизм. Если на барабане совпадет значение от трех одинаковых символов, то игрок получает выигрыш. Чтобы запустить бонусный раунд, то на барабане должны выпасть три значка скатер. Бонусный раунд предполагает собой туже игру, но с 15 бесплатными вращениями. Максимальный выигрыш при самой большой ставке - может составлять более 90 000 кредитов. Также в игре доступна рискованная игра. Заключается она в угадывании цвета карты. Если цвет был верный, то выигрыш удваивается, если же была ошибка, то выигрыш сгорает.

Gung Pow - это настоящий атмосферный автомат, где все выглядит настолько живо, красочно и доступно, что играть хочется постоянно. А тематические барабаны слота, великолепно описывает настоящую историю Китайского Нового Года. Оригинальный автомат доступен на https://onlinespielee.com, где также можно найти другие уникальные игры.

Если хочешь изучить историю Китая, то испробую свою удачу на `Gung Pow`.
Опубликовано: 25.07.2017
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь