главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Кто такие аниматоры

Аниматор - слово английского происхождения, которое переводится как `артист оформления`. Он перевоплощается в каких-либо героев или персонажей и появляется на празднике или торжественном вечере. Он должен сопровождать и развлекать гостей, его задача - постоянно подогревать публику или гостей на данном мероприятии и держать их в восторге. Аниматоры часто выступают в образах различных персонажей мультфильмов, художественных фильмов (разбойники, пираты, феи, волшебники часто мелькают на праздниках) и много других сказочных или нереальных персонажей.

Аниматоры

В более старые времена эту профессию называли массовик-затейник. В наше время работа аниматора требует новых форм содержания, в том числе, с применением современных технологий XXI века. Сейчас аниматоры работают в сфере рекламы и развлечений. Их приглашают на корпоративы, юбилеи фирм, на детские праздники и открытия. Также аниматоры Киева очень востребованы в промо-акциях, лотереях, презентациях, рекламных акциях, а также на приморских курортах, гостиницах, отелях. На отдыхе туристов они ведут различные шоу, вечера, дискотеки, а также спортивные занятия - аэробика, плаванье, футбол.

Аниматоры делятся на три группы:

  • детские ведущие;
  • аниматоры командообразования и корпоративов;
  • те, которые работают в отелях и гостиницах, дискотеках и ночных заведениях.

Самый часто заказываемый и востребованный это был, есть и будет - детский аниматор. Ну какие же мама и папа не захотят устроить своему дорогому малышу праздник с участием его любимого героя сказки или мультфильма?

Работают аниматоры с детьми возрастом от 3-х до 14-ти лет (то есть, с малышами и подростками). Заказчику можно работать с аниматорами одиночными или целой командой - как и кому удобно выбирает сам заказчик. У ведущих и участников шоу всегда есть готовые сценарии программы, костюмы.

Аниматоры

Аниматоры Киева обладают лучшими актёрскими навыками и мастерством. Они всегда умеют `выкрутиться` из любой ситуации (порой с самой неудобной и щекотливой), они умеют импровизировать и имеют в своём арсенале целый запас циркового лицедейства. Но самое главное - чтобы найти подход к ребёнку или подростку необходимо быть самому ребёнком в сердце.

Кроме того, массовик-затейник должен иметь подобающий типаж для определённого персонажа, фигуру, рост. Для девочек приглашают на праздник фей, принцесс, персонажей из самых популярных мультфильмов (`Холодное сердце`, `Винкс`, `Фиксики`, `Зверополис`, `Миньоны`). Для мальчиков приглашают аниматоров в образе `Трансформеров`, `Черепашек ниндзя`, `Пиратов Карибского моря` и так далее.

Дети - своеобразная и требовательная аудитория: им нужно веселье, смех, конкурсы, шутки, присутствие любимого мультяшного героя.

Мечта каждого ребёнка - увидеть свой любимый персонаж вживую, и потому ребёнок ждёт от аниматора какого-то чуда. Цель аниматора на празднике - доставить малышу массу удовольствий, осуществить его мечту и поверить в чудо!

Опубликовано: 18.08.2017
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь