главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

А вы верите в привидения?

Прага всегда была приветливым городом для туристов. У нее множество своих тайн, о которых знают только ее жители. Экскурсии по Праге позволят Вам открыть одну или несколько из них. Столицу любят не только за невероятное архитектурное разнообразие и величественную атмосферу старого мира, но еще за привидения. Мистические существа являются одной из причин путешествий в Прагу, ведь их здесь так много водится. А в стране провели даже перепись привидений. Многие дворцы и крепости будут открыты этим летом ночью для посещения. Таким образом, все желающие смогут увидеть привидения. Возможно, вам повезет, и вы станете свидетелем окровавленной монахини в монастыре Святой Агнессы или скелета-попрошайки в окрестностях Каролинума.

Самое же известное и таинственное мистическое существо Чехии, и скорее всего всей Европы, - это Белая Дама, обитающая во дворце Чешский Крумлов. Увидеть ее можно ночью в белом и с ключами в руках.

В Чехии выпустили справочник эзотерических мест, где ощущается какая-то тайна и мистика. Это скажем так колодцы космической энергии. В Праге подобную энергетическую аномалию можно ощутить в Вышеграде, в бывшем храме девы Марии, в монастыре святой Анежки Чешской и некоторых других местах. Можно также съездить на экскурсии по мистическим местам.
Опубликовано: 25.06.2013
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь