главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Какие букеты дарят девушкам, а какие мужчинам?

Какие выбрать цветы для мужчины - вопрос, который может поставить в тупик, как правильно составить букет, доставка или вручить лично? Вопросов много и все их попробуем разобрать. Заказ на составление букета можно доверить опытным флористам, куда включена доставка адресату, но и самому стоит знать необходимые азы.

Заказ букета это хорошо, но если вы решили составить самостоятельно - подбирайте для него такие цветы как каллы и розы, орхидеи и гвоздики, хризантемы или же гладиолусы, ирисы и герберы. Если составляете букет сами, а не оформляете заказ у флориста - стоит помнить, что он должен быть лаконичным и строгим, без лишних декоративных элементов. Главное - выбрать свежие растения, потому заказывать цветы с доставкой в Тольятти стоит только у проверенных поставщиков.

В отношении цвета мужского букета - это могут быть яркие, глубокого и насыщенного оттенка цветы, красные и белые, темно - бордовые, синие или же фиолетовые. Такие оттенки признаны исключительно мужскими, даже мужественными и в этом случае главное избегать нежных, пастельных тонов, которые больше подходят для женщин. Не переборщите и с упаковкой - лаконичность, прежде всего, а если дополнить букет хорошим парфюмом или дорогим коньяком, то можно считать, что ваш подарок удался.

Какие цветы дарят девушкам?

Если говорить о том, какие цветы дарят девушкам - тут многое зависит от того, какой смысл вкладывает в него сам даритель. Сегодня заказать цветы дешево можно без труда - главное понимать, какое значение несет в себе каждый из них. Например, лилии - это проявление нежности, а гербера - символизирует хорошее настроение, розы - символ искренней любви, орхидеи несут в себе некий интимный подтекст, а тюльпаны - символ искренних и чистых отношений.

Если ставить вопрос о цветовой гамме - белые букеты символизируют чистоту отношений, а красный - это, конечно же, страсть, желтые символизируют собой разлуку, розовые - любовь и трепетное отношение, а вот оранжевые - это символ богатства и достатка. С учетом значения каждого цветка и составляют букет - будет ли это символ любви или же обозначать скорую разлуку.

А как же с числом?

Число цветов в букете - также имеют немаловажное значение, как для мужчин, так и для женщин. Главное в этом случае не дарить четного количества цветов в букете. Если дарится один цветок - вы для дарителя единственный смысл жизни, три цветка - человек пойдет за вами на край света. Дарят 5 цветков - это признание при помощи букета в любви, а 7 цветков - их дарят непосредственно в сам день обручения или же венчания, а вот букет из 9 цветков дарят в большинстве своем другу.

Опубликовано: 13.02.2018
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь