главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Как получить британскую визу в Санкт-Петербурге

Приемом заявителей в Санкт-Петербурге занимается Визовый Центр Великобритании, который все полученные документы направляет в Москву – в Посольство Великобритании. Оформляет визы Посольство.

Подать документы в Визовый Центр может любой гражданин России.

Как получить британскую визу
Наиболее простой способ въехать на территорию Великобритании – получить туристическую визу. Такая виза в великобританию в санкт-петербурге, в частности, предоставляет возможность для участия в различных конференциях, выставках, конкурсах и т.п.

Другие виды виз требуют объемного пакета документов, часть которого не регламентирована. Сотрудники Визового Центра могут запросить справки, которые не указаны в основном перечне. Это значительно усложняет процедуру получения визы.

Визы для детей, направляющихся в различные лагеря (или учебные заведения), также требуют дополнительных документов, однако перечень этих документов является стандартным, что упрощает процедуру

ВАЖНО! Чтобы получить британскую визу, вам нужно доказать отсутствие иммиграционных намерений. Для этого потребуются различные справки: выписки с банковских счетов с солидным оборотом денежных средств, справки об имуществе (недвижимость, гараж, автомашина, доля в бизнесе и т.п.), свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей и т.д. Чем больше таких документов вы предоставите, тем выше вероятность получения положительного ответа. К подбору справок надлежит подойти тщательно. Все предоставляемые документы должны содержать достоверную информацию – британские консульские органы строго следят за этим. Недостоверная информация может явиться причиной пожизненного запрета на въезд в Англию.

Для подробной консультации по этому вопросу свяжитесь с нашими специалистами ffriends.ru/gb!
Опубликовано: 15.10.2018
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь