главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Алопеция у женщин

Алопеция - это явление, встречающееся достаточно часто в современном мире и у мужчин и у женщин. Но если облысение мужчины переносят более или менее спокойно, то для женщин это просто катастрофа. Алопеция у женщин не столь распространена, но она приносит большое количество неудобств любой женщине. Ношение парика или платка - не столь приятное решение, и его можно избежать, если вовремя обратиться к врачу-трихологу для решения проблемы с облысением.

Существуют различные виды алопеции у женщин, диффузное и андрогенетические, которые также подразделяются на разные виды. Тип облысения определяется врачом на основании обследования и проведения некоторых анализов, на основании которых делается вывод о том, какие причины вызвали данную проблему. Зачастую проблема имеет внутренние проблемы, которые приводят к гормональному дисбалансу или возникновению заболеваний, но их определить можно, если вы обращаетесь к квалифицированному врачу. Чем быстрее начинается лечение, тем больше вероятности, что лысение будет остановлено, и волосы на голове станут снова расти.
Опубликовано: 02.08.2013
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь