главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Отель для молодоженов

День бракосочетания является самым ярким и волнующим событием в жизни человека! Необычным и запоминающимся подарком в этот день станет сертификат "Для молодоженов", который вручат новобрачным их близкие. Разве может быть что-то более романтичнее первой брачной ночи в комфортабельном номере, украшенном воздушными шарами, цветочными композициями, свадебной символикой? Под руководством дизайнеров номера обретают роскошную праздничную атмосферу, где такие атрибуты как свечи, фрукты, шампанское, конфеты по особому располагают супругов друг к другу.

Отель для молодоженов СПб создал все условия для полноценного отдыха после веселого банкета, новобрачные встретят рассвет в обстановке пропитанной романтикой и любовью. Самому сложно предугадать все необходимое: невеста и жених, как правило, поглощены полностью подготовкой к этому ответственному торжеству. А о первой брачной ночи пара вспоминает к концу дня. Поэтому номера для молодоженов с авторской отделкой станут идеальным решением для проведения незабываемой первой ночи. А клининговая компания Котельники сделает всё, чтобы идеальная чистота номера отеля настроила влюленных на романтическое настроение. Влюбленные бронируют специальный свадебный номер. Изысканное постельное белье и мягкие халаты также по-особому настроят супругов. А к приятному сюрпризу в виде шампанского, фруктовой тарелки и фирменного поздравления с подарком-комплиментом никто не останется равнодушным. Уточнив время завтрака, вас порадуют утром свежевыжатым соком, омлетом с ветчиной, круассанами и т.п.

Чем же привлекают такие номера? Во-первых, каждая гостиница заинтересована в своих гостях, и приложат все усилия к тому, чтобы новобрачные оказались не просто в арендованном помещении, а в настоящем рае. Поэтому до предоставления комнаты администраторы справляются о различных дополнительных элементах, которые сделают пребывание еще более радужным и приятным.

При этом наибольший интерес вызывают номера с джакузи. Они создают особую расслабляющую атмосферу для приятного времяпровождения и позволяют испытать массу приятных ощущений, которые возможны только в настоящих ваннах джакузи. Всегда ванную украшают специальными атрибутами, которые добавят романтизма и страсти и любви.
Опубликовано: 06.09.2013
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь