главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Фонтан - украшение дачи

Если заглядеться на то, как течет вода, то не заметишь как прошло время. Звенящий поток расслабляет, завораживает и притягивает. Поэтому идея приобрести фонтан для дачи многим по душе. Красивые и веселые струи воды наградят прохладой, увлажнят воздух, насытят его кислородом, а также украсит ландшафт дачи и оживит его. Сегодня садовый фонтан можно установить практически везде. Необходимо следовать лишь некоторым рекомендациям.

Имейте в виду, что самое лучшее место на участке для установления фонтана - нижняя часть на территории сада, желательно в тени, чтобы вода меньше испарялась. Неподходящее место под кронами деревьев, поскольку листья и веточки будут только загрязнять его.

Для сооружения фонтана нет необходимости в установке сложных устройств. В большинстве случаев достаточно небольшого насоса для поддержания циркуляции воды. Центр фонтана это насос. Они бывают погружными, монтируемые в воде, и поверхностными - на суше.

На сегодняшний день предложений по фонтану немеренно. Их различают по внешности, размерам, высоте, типу и мощности. И бывают самых разнообразных форм. А какой выбрать это уже зависит от размера сада и фантазии его владельца.
Опубликовано: 20.09.2013
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь