главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Обслуживание пожарных сигнализаций

Автоматические противопожарные системы, пожарные сигнализации - это устройства, которые в обязательном порядке должны быть установлены во многих государственных и частных предприятиях. Их установка является условием для соблюдения правил техники безопасности людей, находящихся в данных зданиях.

Пожарная сигнализация - достаточно дорогое устройство, которое помимо сложной установки требует постоянного технического обслуживания. Обслуживание должно осуществляться не самостоятельно сотрудниками предприятий и компаний, а специальными предприятиями и службами, которые специализируются на обслуживании данных устройств. Регулярное обслуживание осуществляется, как правило, на ежемесячной платной основе. Стоимость обслуживания может отличаться у разных компаний.

Обслуживание пожарной сигнализации - условие безупречной и долгосрочной работы сигнализации, а также залог обеспечения безопасности пребывания людей в зданиях. Особенно это касается детских учреждений, садов, школ, заводов, офисных зданий и т.д.
Опубликовано: 08.10.2013
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь