главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Популярность декоративной штукатурки растет стремительно

В наше время декоративная штукатурка стала востребованным и распространенным отделочным материалом, который примечателен удобством в применении благодаря своему качеству и технологическим характеристикам. Традиционно декоративные штукатурки изготавливаются на воде (винилацетат, акрил и с водной дисперсией полимеров) либо без участия воды, с использованием полиуретана и различных эпоксидных смол. Нельзя выделить один из этих видов в качестве наилучшей декоративной штукатурки стен и потолка в любом случае, так как материал для ремонтных работ всегда нужно выбирать под конкретную ситуацию, с учетом ожидаемого эффекта, средств заказчика и особенностей поверхности, на которую ляжет материал.
Штукатурка на воде отличается своей экологичностью, в то время как неводная основа признана самой стойкой к износу. Неповторимая фактура штукатурки объясняется наличием в ее составе кварцевой и мраморной крошки и их смесей. Размеры отдельных "зерен" данного материала могут начинаться от 0,5 до 5 миллиметров. Он влияет напрямую не только на внешний узор, но и на расход материала в целом. В результате, чем больше зернышко, тем быстрее израсходуется штукатурка.
Опубликовано: 14.11.2013
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь