главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН « УЮТЕРРА» ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН ВО ВСЕХ ГОРОДА РОССИИ.

              С пятнадцать октября 2014 года  Интернет-магазин Уютерра  стал доступен во всех городах  России.  Это Это означает, Что жителям городов всей страны  по единой цене, соответствующей средней цене оффлайна, любой товар  будет доставлен на дом в указанный срок. Помимо этого, Фирма датирует за счет своей маржи часть стоимости доставки, осуществляемой партнером СПСР. А в самое ближайшем будущем, чтобы минимизировать стоимость доставки, количество  партнеров  будет увеличено.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН « УЮТЕРРА» ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН ВО ВСЕХ ГОРОДА РОССИИ.

                      Интернет-магазин  Уютерра  предлагает впечатляющий ассортимент  товаров  для дома, интерьера, декора И отдыха - более 20  000 наименований. В ближайшие 3 месяца, ассортимент предметов увеличится до 35  000 наименований. Доставка осуществляется в свыше чем 1000 населенных пунктов России. В интернет-магазине можно обнаружить все, Что поможет преобразить любую комнату: изысканную И стильную мебель, оригинальные предметы декора, декоративные подушки, роскошное постельное белье И высококачественный текстиль, весьма красивую посуду И все, Что может понадобиться для сервировки.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН « УЮТЕРРА» ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН ВО ВСЕХ ГОРОДА РОССИИ.

Планами организации на будущее интернет-магазина делится Александр Селиверстов, 1-ый зам. генерального директора:

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН « УЮТЕРРА» ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН ВО ВСЕХ ГОРОДА РОССИИ.

- Наша стратегическая цель - стать интернет-магазином номер один в нашем сегменте предметов для дома,   таким же лидером, каким в настоящее время является  Уютерра в оффлайне. И я думаю, эта цель вполне реальна. Что же  касается уже достигнутых результатов, то на данном этапе основной ценностью является накопленный опыт И понимание направления развития. Сегодня Мы располагаем профессиональной командой, нацеленной на решение любых наиболее сложных вопросов, как настоящего, так И грядущего, А Это означает поставленная нами цель стать лидером по реализации в виртуальном пространстве вполне реальна.   

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН « УЮТЕРРА» ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН ВО ВСЕХ ГОРОДА РОССИИ.

  потребитель может вернуть товар в любой магазин региона в установленные законодательством сроки. Мы всегда идем навстречу нашим покупателям, являясь высоко лояльной к клиенту фирмой, по этой причине часто курьерская служба интернет-магазина  осуществляет возврат за собственный счет, выезжая к клиенту по указанному адресу.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН « УЮТЕРРА» ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН ВО ВСЕХ ГОРОДА РОССИИ.

Справка по организации.

Федеральная сеть гипермаркетов предметов для дома Уютерра образована в 2004 году. Больше 10 лет Уютерра знакомит покупателей С дизайнерскими тенденциями И новинками каждого сезона, подсказывает идеи, дает интересные И полезные советы, вдохновляет, усиливая стремление каждого сделать собственный дом свыше привлекательным. Сегодня является крупнейшей в собственном формате. По положению на 22 сентября 2014 года объединяет 118 гипермаркетов в 44 регионах РФ. Общая торговая площадь – свыше 150 тыс. М2. В организации трудится свыше 4 тыс. Человек. Выручка прошедшего года составила порядка 10 млрд рублей. Сумма налогов, уплаченных в бюджеты разных уровней превысила  1 млрд рублей.                   


Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь