главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Каскад возможностей для Вашего бизнеса

Повышение энергосбережения предприятия и износостойкости оборудования – это классическое назначение средневольтного электротехнического оборудования. Мы предлагаем инновационные проекты, расширяющие границы возможностей оборудования. Среди дополнительных опций наших изделий особое место занимает Система АСУ Триол « Каскад», Реализация которой возможна за счет использования дополнительного оборудования ШВК от Корпорации Триол.

Каскад возможностей для Вашего бизнеса

Система « Каскад» дает возможность последовательно включать и регулировать резвость вращения двигателей Согласно с заданным алгоритмом, поддерживая оптимальные значения технологических параметров в системе. Так, АСУ дает возможность достичь большого эффекта по сокращению затрат на электроэнергию за счет оптимизации скорости вращения двигателей и привести к дальнейшему снижению себестоимости выпускаемой продукции.

Реализация такой функции возможна при условии использования ШВК – специализированного шкафа высоковольтной коммутации, предназначенного для реализации алгоритмов каскадного запуска до 5-ти электродвигателей в комплекте с Триол АТ27 шкафного исполнения, Триол АТ23 и Триол АС25. Мы предлагаем ШВК номинальным напряжением 6, 10 кВ, номинальным током от 250 до 1250 А и единым конструктивом для всех типоисполнений.

Среди главных функций ШВК стоит выделить:

подвод электропитания от Триол АТ27, Триол АТ23 или Триол АС25;

передача питания на электродвигатель;

надзор тока утечки;

автоматическое подключение/отключение питающей сети;

ручное отключение и заземление кабельной линии.

Конструкция ШВК предполагает возможность подключения всех силовых кабелей как сверху, так и снизу. Надежное подключение между основным устройством (преобразователем частоты или устройством плавного пуска) и ШВК обеспечивается из-за высококачественным разъемам ILME.

Триол – будьте первыми совместно с нами! Больше информации о нашей организации доступно по ссылке https://www.youtube.com/TriolCorp 


Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь