главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Встречайте нас на RusPrix Award 2015!

RusPrix Award - престижная премия, учрежденная в 2004 году, которая каждый год дается компаниям и предпринимателям за особый вклад в развитие русско-голландских отношений. Гостями церемонии RusPrix Award каждый год стают Уполномоченные голландского и бизнесменов России, культуры, общественных организаций и корреспонденты. По традиции церемония заканчивается праздничным концертом, в котором участвуют выдающиеся артисты из обеих стран.

Мы будем рады еще раз участвовать в таком масштабном событии и оценить успехи лауреатов текущего года! Вспомним, что в 2014 году наша команда  была удостоена высшей награды RusPrix в номинации « за лучший результат, достигнутый голландской фирмой на российском рынке».

подробные данные о мероприятии вы имеете возможность обнаружить на официальном интернет представительстве события: http://www.rusprixaward.nl/

O Linxdatacenter

Фирма Linxdatacenter ‑ интернациональный поставщик решений в области центров обработки данных (ЦОД) и облачной инфраструктуры, входит в группу организаций Linx и является родственным брендом Linxtelecom, интернационального провайдера телекоммуникационных услуг. Из-за взаимосвязанности центров обработки данных и разветвленной телекоммуникационной сети в Восточной и Центральной Европе группа Linx служит связующим звеном между Востоком и Западом. Сотрудничая с Linxdatacenter и Linxtelecom, вы получаете преимущества от применения инфраструктуры международных дата-центров и регионально-протяженной телекоммуникационной сети, а также от работы с командой высококвалифицированных экспертов как из России, так и Благодаря рубежа. Главный офис организации размещается в Г. Амстердам, Нидерланды.

в 2013 году группа Linx запустила на рынок Российской Федерации интегрированное комплексное облачное решение LinxCloud, построенное на безопасной многопользовательской архитектуре FlexPod от NetApp, Cisco и VMware. Платформа LinxCloud находится в ЦОД Linxdatacenter (общее пространство более 13  000  кв.  м), оборудованных по последней моде техники и стратегически расположенных в столице России, Санкт-Петербурге, Таллинне и Варшаве. Они образуют единый технологический комплекс и построены Согласно с международными стандартами; имеют высокоскоростную сеть, устойчивую систему энергоснабжения и охлаждения, а также гарантируют надежность и безопасность предоставляемых услуг.

Сайт организации: www.linxdatacenter.com


Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь