главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Энергия лидерства с People Management ReForum « Winning The Hearts» 2015

12-13 ноября 2015 года на площадке столичной школы управления СКОЛКОВО пройдет третий ежегодный РеФорум о лидерстве, мотивации и управлении людьми – People Management ReForum «Winning The Hearts» 2015. В текущем году центральной темой проекта станет " Энергия лидерства ". Спикеры и участники будут говорить о стратегиях лидерства управленцев и об  инструментах развития лидерской позиции работников. Генеральные и HR директора организаций обсудят как каскадировать лидерский подход в организации, при помощи каких инструментов усилить потенциал своей  команды, а главное -  как стать лидером для лидеров

Энергия лидерства с People Management ReForum « Winning The Hearts» 2015

устроители и приглашенные Спикеры уверены, что первенство как личное, так и команды — основной драйвер развития бизнеса в кризис. Спикерский состав текущего года состоит из первоклассных директоров: руководитель « АВТОВАЗ» Бу Инге Андерссон; вице-президент « METRO GROUP» (бренд METRO C& C) Хайко Хутмахер; гендиректор « ТРАНСАЭРО» Ольга Плешакова; вице-президент группы « ИЛИМ» Екатерина Серебреникова. Также вы услышите личные истории лидеров подобных организаций как MARS, DHL, Ozon. Ru, Globus, СПЛАТ, Кофейная Кантата, AT Consulting и иных.

Энергия лидерства с People Management ReForum « Winning The Hearts» 2015

РеФорум  – Это  2 дня перезагрузки директоров. Раз в год топ-менеджер обязан позволить себе встать и посмотреть по сторонам, осмыслив, где он размещается и куда движется. Российские руководители, которые выражали заинтересованность в развитии организации и положительных изменениях начинают работу с осознания себя. Это единственный шанс достичь успеха в долгую.

РеФорум предлагает присутствовавшим отказаться от позиции слушателей и 2 дня посвятить серьезной командной работе, направленной на достижение как личных целей так и целей организации.

по сложившейся традиции, под конец первого дня РеФорума состоится торжественная Церемония награждения десяти победителей исследования « Лучшие работодатели 2015», которое проводит в РФ Фирма Axes Management в партнерстве с Aon Hewitt.

Примите участие в  People Management ReForum «Winning The Hearts» 2015, инвестируйте в собственный личный и профессиональный рост и в развитие своей организации. 

Организатор  - Winning The Hearts Group 

reforum@winningthehearts.com

При содействии столичной школы управления СКОЛКОВО

Вопросы и пояснения:

PR менеджер – Валерия Бородина

bvs@winningthehearts.com, +7 (926) 417-70-17


Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь