главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Вода - источник жизни и здоровья

Чтобы быть здоровым, человеку необходимо выпивать как минимум 2 л воды в день. Организм неустанно будет напоминать об этом, если его хозяин забудет не только поесть, но и обогатить себя жидкостью. Неудивительно, что человек часто испытывает жажду, особенно в те дни, когда важных дел выше крыши, поэтому необходимо всегда иметь при себе емкости для воды, которая придаст сил и здоровья.

Многие фирмы устанавливают у себя в офисе кулеры для воды, чтобы все сотрудники и посетители смогли насладиться стаканом холодной живительной влаги, а также горячим чаем или кофе. Это говорит о заботе начальства о своих подчиненных и предоставлении им комфортных условий труда.

Если же нет возможности воспользоваться кулером, можно брать с собой на работу бутылочку минеральной воды без газов. Подобная ноша окажется весьма полезной и на тренировке, когда организм теряет огромное количество влаги, которую необходимо восполнить. Однако не стоит пить много воды сразу после выполнения тяжелых упражнений, потому что это может негативно сказаться на работе сердца. Лучше немного подождать, а затем насладиться чудесным вкусом чистой минеральной воды, обеспечивая свой организм здоровьем.
Опубликовано: 12.12.2013
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь