главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Зомби против растений 2 - новые возможности игры

Обладатели айфонов и айпадов, а также все любители игровых автоматов бесплатно онлайн в последнее время радуются новой игрушке, которую можно скачать прямо на свой девайс. Теперь любители истреблять зомби могут насладиться новыми возможностями, предоставленными компанией-разработчиком. Игра растения против зомби 2 несущественно отличается от первой версии, однако у нее есть некоторые изменения, которые могут прийтись и не по вкусу нашим согражданам.

Одной из главных отличительных черт является плата в магазине, ставшая реальной. То есть игроку придется расплачиваться собственными деньгами, а не какой-то выдуманной валютой, чтобы получить новые возможности. Есть и приятные новости: игра будет самостоятельно обновляться и скачивать необходимые патчи, так что хозяину смартфона или планшета не придется тратить на это свое личное время. Гаджет любезно известит вас обо всех действиях, что сделает игру интересней и обширней.

Суть игры, тем не менее, осталась прежней: растения стреляют в зомби горохом, не оставляя шансов неуклюжим созданиям попасть на их территорию. Однако геймплей несколько расширили, и теперь можно отправиться в странствие по трем неизвестным мирам, вместо того чтобы торчать во дворе и оборонять бассейн.
Опубликовано: 12.12.2013
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь