главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Изготовление блокнотов: разработка макета, печать и постпечатная обработка

Первым этапом производства блокнотов является разработка и изготовление блокнотов москва (как внутреннего блока, так и подложки и обложки). Наши специалисты готовы решить задачу, связанную с созданием продуманного до мелочей дизайна. Профессионалы работают как с готовыми макетами, так и с эскизами. Обратиться к нам вы можете и с просто с идеями или с фото продукции, которая вам нравится.

Печать

Мы располагаем всеми возможностями для производства фирменных блокнотов - к примеру такая услуга, как цифровая печать буклетов. Специалисты используют современное оборудование и инновационные технологии, а также высококачественные материалы. Благодаря этому даже при срочной печати все изделия выглядят аккуратно и служат максимально долго.

Постпечатная обработка

Мы printsea.ru готовы предоставить услугу не только печати, но и обработки после ее завершения.

Изделия могут подвергаться:

Ламинации. Обычно ламинируются обложки изделий. Благодаря этому они становятся максимально устойчивыми к износу.

Тиснению фольгой. Данная обработка выполняется горячим и холодным способами с целью придания изделию более эффектного внешнего вида.

Перфорации. Такая обработка позволяет нанести на листы линии для отрыва.

Выработке. Благодаря такой обработке создается фигурный контур на обложках, выполненных из различных материалов.

Конгревному тиснению. Благодаря этой методике можно нанести на обложку объемный логотип.

УФ-лакировке. Такая обработка позволяет придать объем изображению на обложке. Заключается она в нанесении матового или глянцевого лака.

Скрепление листов

Особое внимание при изготовлении блокнотов уделяется скреплению листов.

Существует несколько методик:

Клеевое бесшовное скрепление (КБС). Оно является самым простым и экономичным. Применяется метод для скрепления листов небольших изделий. Соединение является недолговечным. Вырывать листы из блокнотов с таким креплением неудобно.

Скрепление на пластиковые или металлические пружины. Данный метод крепления является более качественным, удобным и дорогим. Изделия получаются презентабельными и более долговечными. Они могут полностью открываться на любых страницах. Крепление на пружины актуально для блокнотов любых типов и размеров.

Крепление на металлическую скобу (скрепку). Такая методика актуальна для блокнотов, которые вы планируете раздавать в рамках различных мероприятий (выставок, презентаций и др.). Изделия не стыдно подарить клиентам или партнерам. Способ крепления является простым и экономичным, но позволяет получить блокноты, которые гарантированно прослужат достаточно долго и будут выглядеть стильно и современно.
Опубликовано: 10.02.2020
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь