главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Хозтовары и посуда оптом opt-tut.ru

Мы opt-tut.ru продаем хозтовары оптом индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам оптом по всей России.



В быту приходится постоянно использовать различные мелочи, которые непосредственно принимают участие в создании уюта. Хозтовары помогают хранительницам домашнего очага поддерживать порядок в доме, а потому являются востребованным товаром. Специально для мужчин подготовлен отличный ассортимент инструментов, электротоваров, а также различных изделий по уходу за автомобилем. В разделе для детей представлена мебель, средства гигиены, игрушки и посуда – всё, что поможет малышам расти здоровыми и полноценно развиваться.



Несмотря на огромное количество магазинов, предлагающих всевозможные мелочи, спрос на них не угасает. У нас вы можете приобрести разнообразные хозтовары оптом в Москве, что обеспечит вашему объекту торговли постоянный приток покупателей.



Вам больше не придётся заключать договора с несколькими поставщиками одновременно – наш широкий годовой ассортимент и цены позволят наладить взаимовыгодное сотрудничество. Приобретая хозтовары оптом в нашем интернет-магазине, клиенты всегда могут рассчитывать на приятную скидку и доставку при заказе на сумму от 30 000 рублей.



Можно оформить заказ на сайте или обратиться к региональному менеджеру оптовый поставщик оптового отдела. Для выбора хозтоваров также можно самостоятельно приехать в магазин Cash&Carry и сделать заявку.
Опубликовано: 14.05.2020
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь