главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Почему я стала моделью для курсов визажа

Мне 23 года, начиная с подросткового возраста я всячески стремилась выделяться. Мои родители пережили покраску волос в ядовитые цвета, «боевой раскрас» по вечерам для прогулок с друзьями, невероятной формы и цветов одежду.  Постепенно крайности сгладились, родители успокоились, решили, что дочь остепенилась. Я, действительно, отучилась и нашла работу, вышла замуж. Жизнь потекла размеренно и привычно.

Курсы стилиста визажиста

Но душа хотела драйва! Не адреналина, нет, но каких-то красок, интересных событий. Подружки мои многие уже обзавелись детьми и с головой погрузились в семейную жизнь. Я стала искать общение дополнительное.

Совершенно случайно попалось объявление от Учебного Центра «Образование 21 век» о наборе моделей для отработки практических навыков студентов на курсе визажа. Взгляд зацепился, стало интересно, и я решила почитать внимательнее. Требований к моделям было немного – возраст, ответственность, отсутствие кожных заболеваний. Приходить нужно вовремя, без макияжа на лице. Оплачивать услугу не нужно, модель платит только за расходные материалы. Мне стало интересно! И я записалась.

Курсы стилиста визажиста

Первый раз я попала на отработку smoky eyes. Процесс понравился, я открыла для себя мир красок, красоты, интересного общения. Подметила плюсы сотрудничества с Центром:

  • комфорт, дружелюбие в процессе, уважительное отношение к моделям и ученикам;
  • студенты осуществляют практику под надзором мастера в большим практическим опытом, который подсказывает, показывает, помогает и корректирует;
  • модель получает качественную услугу за малые деньги;
  • на практических занятиях используются профессиональные материалы, проверенные и безопасные от ведущих производителей;
  • обучение проводится в оборудованной студии красоты Центра;
  • инструменты проходят тщательную дезинфекцию и очистку.

Очень интересно было принимать участие в образовательном процессе! Я подмечала интересные фишки для себя, с удовольствием общалась с мастером и девушкой, которая практиковалась на мне. Результат понравился! Такой выразительный образ. Качество косметики я оценила – результат держался долго, не оплывал и не осыпался.

Курсы стилиста визажиста

Так, после первого удачного опыта, я стала постоянной моделью. Теперь задумываюсь о том, может самой пройти обучение визажу в УЦ «Образование 21 век», сменить деятельность? Ведь я изнутри увидела и уровень обучения, и качество получаемых знаний.

Опубликовано: 26.08.2020
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь