главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Обручальная магия колец с бриллиантами

кольца с бриллиантами

Обручальные кольца с бриллиантами - это символ непреходящего и чистого чувства и кристальной красоты, веками покорявший мир своим гипнотическим сиянием. В 1953 году Мэрилин Монро пела, что бриллианты - лучшие друзья женщины.

Сегодня магия бриллиантовых колец так же влияет на женщин, поэтому ювелиры Melotto создают уникальные модели, вдохновленные мечтами, любовью и естественной красотой женских рук.

Так создаются кольца с бриллиантами Melotto, которые своей восхитительной красотой выражают чувства.

Кольца с бриллиантами

Алмаз обязан своей красотой не только своим уникальным физическим свойствам. Без передовых технологий обработки ювелирных изделий бриллиант не смог бы поразить женщин своим пленительным блеском. Чтобы получить всю свою магию из камня, вам нужно придать ему правильную форму и идеальную огранку.

Бриллиант - это ограненный алмаз, который после специальной ювелирной обработки получает вторую жизнь, которая всегда очаровывает с первого взгляда.

Таким образом, бриллиант является более красивым воплощением алмаза, который помимо магнетической красоты отличается необычайной прочностью, поскольку алмаз - самый твердый камень, встречающийся в природе.

Вот почему, несмотря на эти различия, бриллиантовое кольцо и кольцо с алмазом являются синонимами, объединяющими очень важную особенность: красоту, вечное наслаждение и символизм прочной и чистой любви.

Обручальное кольцо с бриллиантом в его блестящей форме - идеальное признание искренней привязанности и обещание счастливой жизни для двоих. Уже в четырнадцатом веке эрцгерцог Максимилиан надел на палец Марии Бургундии ослепительное кольцо с бриллиантом в знак любви и как объявление о будущем браке.

Эту традицию продолжали принцы по всей Европе, и к 19 веку бриллиантовые кольца в высшем обществе стали самым популярным обручальным кольцом во всем мире. То же самое и сегодня - обручальные кольца с бриллиантами остаются исключительным признанием в любви, но их может позволить себе намного больше людей, а не только аристократия.

В ювелирной мастерской Melotto кольца с бриллиантами создаются каждый день для самых разных случаев - от минималистичных до грандиозных обручальных колец с крупными бриллиантами.

Кольца с бриллиантами Melotto отличаются превосходным качеством сертифицированных бриллиантов и обилием увлекательного дизайна. Ювелиры придают каждому бриллианту идеальные пропорции, а также ищут совершенный дизайн кольца, который подчеркнет восхитительное сияние, пленительную игру света и красоту драгоценного камня.

Опубликовано: 26.08.2020
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь