главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Как выбрать платье на выпускной

Выпускной школьный вечер – особенное событие в жизни каждой девушки. Идеи его проведения и размышления по поводу нарядов выпускные платья начинаются еще с начала нового учебного года.

И каждая будущая выпускница стремится до мелочей продумать свой образ выпускные платья украина купить, чтобы поразить всех на вечеринке шикарным внешним видом и сделать отличные фото со школьного бала.

Выбрать роскошный и стильный наряд для выпускного удобно тут http://irdress.com.ua, где представлены десятки разнообразных платьев и аксессуары. А в этой статье мы расскажем о трендах в вечерней моде 2020 сезона, и поделимся секретами, которые помогут создать безупречный образ и стать королевой выпускного бала.

ВЫПУСКНЫЕ ПЛАТЬЯ А-СИЛУЭТ

Элегантно и благородно смотрится фасон с расклешенной юбкой. Они делают образ роскошным, и подходят практически для любого типа фигуры. Особую изысканность образу придают атласные материи с нежным блеском.

ВЫПУСКНЫЕ ПЛАТЬЯ «РУСАЛКА»

Обладательницам силуэта «песочные часы» подойдут изысканные модели «рыбка» с облегающим кроем и расклешенной от колен или бедер юбкой. Такие модели идеально подчеркивают красивые изгибы фигуры как стройных, так и чуть полноватых девушек.

РАЗДЕЛЬНЫЕ ВЫПУСКНЫЕ ПЛАТЬЯ КРОП-ТОП

Пикантный актуальный вариант – нарядные комплекты, состоящие из отдельных юбки и укороченного топа. Они соблазнительно открывают зону талии и спинки, и подходят девушкам с тонкой талией и плоским животиком. Крой низа может быть прямым, расклешенным, облегающим или пышным; миди, макси или мини.

ПЛАТЬЕ-MULLET

Особенность модели маллет в разноуровневом подоле. Юбка укорочена спереди до щиколоток, середины голени, колен или даже бедер, а сзади удлинена и может переходить в небольшой элегантный шлейф. Интересны как цельные варианты, так и платья-трансформеры, в которых под необычной юбкой скрывается стильное платье-футляр.
Опубликовано: 02.11.2020
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь