главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Эволюция игровых автоматов

Игровые автоматы появились в нашем обществе задолго до того, как появились первые казино. Прародителем сегодняшних игр были карточные игры, морской бой, различные виды гонок и прочие игры. Далее появились специальные автоматы с карточными играми, игрой в кости и т.д. Далее появление игровых приставок и собственных ПК приостановило распространение автоматов, уступив место слот-машинам. Здесь игрок целиком и полностью зависел от своей везучести, он запускал слот и ожидал результата. Результат был или проигрыш своих денег или небольшой выигрыш, который подзадоривал игрока и вынуждал продолжать игру. Очень часто слышались слухи о том, как тот или иной новичок смогу сорвать заветный куш. Эти слухи еще больше подзадоривали любителей легких денег. И клубов с такими автоматами становилось всё больше и больше. Единственным неудобством было то, то игрок обязательно должен был играть на деньги. Бесплатных автоматов в то время не было.

Сегодня мы видим, насколько прогрессировали игры, и какие возможности они предоставляют сегодня по сравнению с прошлыми десятилетиями. И главная особенность заключается в том, что сегодня любой желающий может поиграть в понравившийся слот, сидя в своем доме и не вкладываю в игру никаких денег. Такой способ игры устраивает почти всех - нет толпы людей в очереди. желающих попытать судьбу на слот-машине или в игре, и при этом каждый занят в игре.

Подробнее об эволюции игровых автоматов и их особенностях можно почитать на странице http://www.linguists.narod.ru/313.html.
Опубликовано: 23.04.2014
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь