главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Соболиная сказка

Соболиная шуба - это художественное творение мастера. Раньше соболиные шубы надевали только богатые люди. Ведь соболиная шуба всегда смотрится шикарно. Мех соболя легкий, шелковистый, густой, теплый, приятный и к тому же прочный.

Мех баргузинского соболя считается одним из самых лучших и красивых. Мех баргузинского соболя имеет великолепный темно-шоколадный цвет с сединкой. Шубы из баргузинского соболя стоят довольно дорого.

Цены на меха из соболя неизменно растут. Модельеры из меха соболя создают роскошные изделия, в которых любая представительница прекрасного пола будет ощущать себя королевой. Каждая женщина в соболиной шубе будет выглядеть шикарно, чувственно и неотразимо.

Дизайнеры мех соболя в основном не окрашивают, так как соболиный мех имеет превосходные естественные оттенки, поэтому соболиная шуба всегда смотрится прекрасно.

Соболиные меха всегда были популярными. Поэтому делалось множество попыток создать похожие меховые изделия. Так, сейчас некоторые производители российскому потребителю стали предлагать шубу из канадского соболя. Однако в действительности эти шубы сшиты из меха местной куницы.

Напомним, что только в России обитает такой зверек, как соболь. Ни в каких других местах этот зверек не водится.
Опубликовано: 10.06.2014
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь